Auction 798, Lot # 11
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Personaje rojo Firmado y fechado 93 Grabado al aguafuerte, aguatinta y xilografía 16 / 50 Con etiquetas de Rafael Matos y de Galería López Quiroga. 24 x 20 cm Estimado $ 10,000-15,000